Как синхронизировать джойстик с xbox 360
Содержание статьи
Как синхронизировать джойстик и иксбокс 360?
Для начала, стоит включить саму консоль. После этого необходимо выполнить следующую последовательность действий:
- Нажать на кнопку «guide», расположенную в центре джойстика.
- Нажать кнопку подключения на передней части иксбокса
- Зажать и удерживать клавишу подключения, находящуюся недолго от USB-разъёма на джойстике
- После того как световые индикаторы и на консоли, и на геймпаде перестанут мигать, проверить, успешно ли прошла синхронизация.
Справка! После того как джойстик единожды синхронизировался с «базой», повторение вышеописанной процедуры каждый раз, когда включается консоль, не требуется.
Точно таким же образом к приставке можно подключить ещё до трёх геймпадов.
Что делать, если синхронизация не получается?
Справка! Использование третьесортных батареек может навредить джойстику и сократить срок его службы.
Если замена батареек не помогла, необходимо проверить работоспособность аккумуляторного блока. Для этого следует вставить в геймпад аккумуляторный блок из другого устройства, а затем включить его. Если после этого синхронизация прошла успешно и без «разрывов» то проблему можно решить заменой блока.
Справка! На блоки распространяется гарантия, так что если гарантийный срок не истёк, можно попробовать получить от продавца новый аккумуляторный блок по гарантийному талону бесплатно.
Если вышеперечисленные способы не помогли установить синхронизацию, это может свидетельствовать о нарушениях в работе консоли или геймпада, и исправить проблему сможет только квалифицированный специалист.










